Как подключиться к электронной библиотеке

Уважаемые коллеги! Приветствуем Вас на сайте «Библиотека Наука».

Мы понимаем важность Вашей научной работы и рады предоставить удобный сервис для доступа к базе научных публикаций. Для того, чтобы предоставить доступ Вашим сотрудникам к необходимым научным изданиям, Вам нужно зарегистрироваться, подписать документы, произвести оплату и добавить IP-адреса аудиторий, по которым будет производиться доступ.

Регистрация

В регистрационной форме необходимо выбрать вариант «Организация». Последовательно заполните все обязательные поля, которые отмечены звездочкой и проверьте корректность введенных данных, так как они поступят в договор. Обращаем внимание, что электронный адрес, который Вы укажете в соответствующем поле будет генеральным и через него любой человек, имеющий доступ, сможет вновь получить управление аккаунтом Вашей организации и внести любые изменения в настройки подписки.

Нажмите «Зарегистрироваться». Вы будете автоматически авторизованы в личном кабинете своей организации. Наш менеджер получит уведомление о регистрации Вашей организации и свяжется по указанным контактным данным.

Личный кабинет

Личный кабинет доступен только зарегистрированным организациям после регистрации и авторизации. До заключения договора сотрудничества в нем будет доступна настройка карточки организации, в которой можно внести изменения в заполненных полях и дополнить незаполненные. Карточка организации предназначена для хранения персональной информации организации в «Библиотека Наука», а также необходима для восстановления доступа.

В личном кабинете будет доступен список изданий, на которые подписана организация, история просмотра материала, список адресов, на которые будут приходить оповещения о выходе новых выпусков, список IP-адресов организации (с возможностью вносить изменения).

Подписание договора

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами «Библиотека Наука», необходимо заключить договор о сотрудничестве. Выбранные Вашей организацией коллекции или издания будут указаны в договоре. Оформив подписку на тематическую коллекцию, Вы получите больше преимуществ.

После заключения договора, Вы получите доступ ко всем функциям личного кабинета и возможность просматривать полные тексты выбранных изданий сотрудниками Вашей организации. Количество пользователей оговаривается в договоре.